13 августа 2019 года с 10.00 до 14.00. ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

13 августа 2019 года

с 10.00 до 14.00

В рамках выездного совещания Совета министров Республики Крым в Симферопольском районе, в здании Министерства юстиции Республики Крым (2-й этаж) по адресу: г. Симферополь, ул. Набережная им. 60-летия СССР, д. 28

будет проходить

ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

Приём будет проводиться юристами Крымского регионального отделения Ассоциации юристов России совместно с Министерством юстиции Республики Крым, Государственным комитетом по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, Прокуратурой Республики Крым, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым, Адвокатской палатой Республики Крым, Нотариальной палатой Республики Крым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Крым.