6 июня 2019 года в Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Крым пройдет Единый день консультаций по применению кассовой техники.

В рамках акции будет организован комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня информированности представителей бизнес-сообщества о проводимой реформе перехода на новый порядок применения ККТ.Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Крым 6 июня проводит Единый общереспубликанский день консультаций по применению кассовой техники.

Налогоплательщики смогут получить консультацию кому нужна онлайн – касса, как получить кассовый вычет, в чем выгода онлайн – кассы для предпринимателя и многое другое.

Единый общереспубликанский день консультаций по применению кассовой техники пройдет по адресам: Симферопольский р-он, с.Мирное, ул.Белова, 2-а; а также в территориально — обособленном подразделении: г.Белогорске, ул.Луначарского, 58.