График  №  4  встреч  с кандидатом в депутаты в ГС РК Алексановым  Дионисом  Самсоновичем  с  населением  по  сёлам  с  29.07.20019г.  по  30.08.2019г.

Штаб  кандидата  в  депутаты 

в  Государственный  Cовет  Республики  Крым

от  Партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» по мажоритарному округу № 19

Алексанова  Диониса  Самсоновича

 

тел.:  +7978 745- 08-90  —  Наталия Николаевна,

+7978 747- 56-16  —  Мария Григорьевна

e-mail: Aleksanovshtab@mail.ru

 

График  №  4  встреч 

с кандидатом в депутаты в ГС РК

Алексановым  Дионисом  Самсоновичем 

с  населением  по  сёлам  с  29.07.20019г.  по  30.08.2019г.

 

Дата встречи Село, поселок Время встречи Место встречи Ответственное  лицо
29.07.2019г. Гарнизон 18-00 Возле

Дома офицеров

Чичкин И.В.

+7978 717 27 07

Селютин Я.Ю.     +7978 880 73 95

Пгт. Гвардейское 20-00 Дом  культуры
30.07.2019г. с. Прудовое 18-00 Сельский клуб,  пер.Лермонтова, 3 Кисилева Л.С.    +7978 704 92 31 Рожкова М.А.      +7978 720 79 44
с. Кольчугино 20-00 Дом культуры,  ул.Чехова, 15
31.07.2019г. с. Водное 18-00 ул.Двухпрудная, 47А (возле магазина) Чуча О.М.          +7978  743 13 51

 

 

с. Равнополье 20-00 Сельский клуб, ул.Калинина, 19А Кисилева Л.С.    +7978 704 92 31 Рожкова М.А.      +7978 720 79 44
01.08.2019г. с. Демьяновка 18-00 Детская площадка  ул.Заречная Чуча О.М.          +7978  743 13 51

 

 

с. Лекарственное 20-00 Сельский  клуб,     ул.Парковая,  14
02.08.2019г. с. Пожарское 18-00 Сельский клуб,  ул.Победы,  115 Чуча О.М.          +7978  743 13 51

 

с. Новоселовка 20-00 Дом  культуры,       ул. Молодежная, 68 Халеян А.С.,

+7 978 7138265   Астафуров И.А.    +7978 761 08 39

05.08.2019г. с.Раздолье 18-00 Сельский клуб, ул.Дружбы, 49А Буць  Н.П.              +7978 708 90 39

Доманицкий А.В.  +7978 757 02 33

пгт. Николаевка 20-00 Дом культуры,       ул. 54-й батареи, 2А
06.08.2019г. с.Ключевое-Александровка 18-00 Остановка, ул.Гагарина Буць  Н.П.              +7978 708 90 39

Доманицкий А.В.  +7978 757 02 33

с. Винницкое 20-00 Сельский клуб, ул.Климаковская,29
07.08.2019г. с.Петровка 18-00 Детская площадка, ул.Гагарина Буць  Н.П.              +7978 708 90 39

Доманицкий А.В.  +7978 757 02 33

с.Тепловка 20-00 Сельский клуб  ул.Строителей, 5А
13.08.2019г. с.Передовое 18-00 Детская площадка ул.Ленина Дермоян Р.Ю.     +7978 762 42 57   Лисицына  Л.И.     +7878 762 42 59
с.Колодезное 20-00 Сельский клуб, ул.Мичурина, 38
14.08.2019г. с.Межгорное 18-00 Центральный  магазин Дермоян Р.Ю.     +7978 762 42 57   Лисицына  Л.И.     +7878 762 42 59
с.Скворцово 20-00 Дом культуры  ул.Калинина, 58
15.08.2019г. с.Новый мир 18-00 Филиппенко Л.В. +7978 743 66 71

Райковская Е.З.  +7878 785 58 04

с.Курганное 19-00 Детская  площадка     ул. Животноводов
с.Школьное 20-00 ул. Мира 29  Актовый зал админитсраци с/с Попов  Н.В.       +7987 736 72 71

Бударина И.В.       +7978 724 94 45

16.08.2019г. с.Кубанское 18-00 ул. Московская Филиппенко Л.В. +7978 743 66 71

Райковская Е.З.  +7878 785 58 04

с.Аркадьевка 20-00 Сельский клуб,           ул. Раздольная
19.08.2019г. с.Шафранное 19-00 Остановка    ул.Широкая Филиппенко Л.В. +7978 743 66 71

Райковская Е.З.  +7878 785 58 04

с.Родниковое 20-00 Дом культуры,            ул. 40 лет Победы, 9
20.08.2019г. с. Сумское 18-00 ул. Центральная, 10 возле  магазина  

Драница С.К.  +7978 711 80 81

Оборинчук М.В.   +7978 759 55 29

с. Сторожевое 19-00 ул. Парковая, 8  возле  магазина
с.Журавлевка 20-00 Дом культуры,       ул.Мира, 41
21.08.2019г. с. Совхозное 18-00 Детская  площадка,  ул.Совхозная, 6 Бехтольд В.А.     +7978 724 31 21

Черникова О.А.  +7978 751 36 58

с. Укромное 20-00 Дом культуры,   Путилинская,  20
 

 

 

22.08.2019г. с. Харитоновка 18-00 ул. Аджикеч, 1,  площадь

сельского клуба

Вайсбейн В. Ю.

+7(978) 791-10-51

с. Сухоречье 19-00 ул. Набережная 12
с.Новоандреевка 20-00 ул. Победы 43-а площадь Новоандреевского дома культуры
23.08.2019г. с. Дивное 17-00 Зотов Е.А.

+79787088205

с. Пролетное 18-00 Военная часть  ул.Центральная Зотов Е.А.

+79787088205

с. Куприно 19-00 Сквер,

с.Куприно

Зотов Е.А.

+79787088205

с. Широкое 20-00 ДК малый зал, ул.Октябрьская,3 Зотов Е.А.

+79787088205

26.08.2019г. с. Красное 18-00 Сельский клуб, ул.Комсомольская, 28 Пархоменко Л.Н.  +7978 763 28 57
с. Первомайское 20-00 Дом культуры, ул. Дьяченко, 1а
27.08.2019г. с. Солнечное 19-00 Сельский  клуб ул.Центральная 11 Кудрявцева С.С. +7978 750 51 61

Кудрявцев Д.О.    +7978 000 07 30

с. Чайкино 20-00 Сельский клуб Пархоменко Л.Н.  +7978 763 28 57
28.08.2019г. Давыдовка 19-00
Пгт. Молодежное 20-00 Дом  Культуры,

ул. Крымская 6

Кудрявцева С.С. +7978 750 51 61

Кудрявцев Д.О.    +7978 000 07 30

29.08.2019г. с. Новый сад 19-00 Квартал Цветочный, 17 (ГНБС) Чичкин И.В.

+7978 717 27 07

Селютин Я.Ю.     +7978 880 73 95

с.Красная Зорька 20-00 Школа, ул.Московская, 23
30.08.2019г. с. Софиевка 19-00 Дом культуры, ул.Центральная, 78 Чичкин И.В.

+7978 717 27 07

Селютин Я.Ю.     +7978 880 73 95

с. Маленькое 20-00 Дом культуры, ул.Школьная, 30

 

С уважением  штаб  Алексанова  Д.С.

Добавить комментарий