Объявление! Мероприятие посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией.

С целью воспитания  патриотизма  в молодежной среде  в Симферопольском  районе   будет проводиться  молодежное  мероприятие, посвященное Дню  воссоединения    Крыма  с Россией.

Мероприятие будет включать в себя:

— практическую  стрельбу  из-за стационарных укрытий  из airsoft оружия  с дульной  энергией  не более  3Дж.;

— Стрельба из пневматической винтовки в цель;

— Сборка – разборка  охолощенного оружия  с  последующим  практическим   применением.

Администрация Симферопольского  района  приглашает  жителей  сельского  поселения  принять  участие  в вышеуказанном  молодежном  мероприятии. Заявки  на участие направлять в администрацию Николаевского сельского поселения до 13.03.2019г.

Мероприятие состоится  на территории Мирновского  сельского  поселения  16 марта 2019года в 10.00 часов.