Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»  — удобно, практично, просто!

Межрайонная ИФНС России № 5 сообщает, что более 80 000 жителей Симферопольского и Белогорского районов подключились к интернет — сервису Федеральной налоговой службы России — Личному кабинету налогоплательщика физического лица. Итоги прошлогодней кампании по уплате имущественных налогов  показали, что личный кабинет физического лица является наиболее удобным способом получения информации о начисленных суммах налогов, пеней, штрафов, а также проверки как полноты, так и достоверности сведений об объектах налогообложения (имуществе, транспортных средствах, земельных участках), которыми располагают налоговые органы. Своевременное получение указанной информации позволяет производить оплату налогов в установленные законодательством сроки, либо оперативно информировать налоговые органы об обнаруженных неточностях и недостоверных сведениях.

В  интернет — сервисе «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» находится достоверная информация об объектах налогообложения и состоянии расчетов с бюджетом.

Получить логин и пароль для доступа к личному кабинету физического лица можно, обратившись в Межрайонную ИФНС России № 5 по Республике Крым по адресам: ул. Белова, 2А, с. Мирное, Симферопольский район, Республика Крым;  ул. Луначарского, 58, г. Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, или в любую налоговую инспекцию на территории Российской Федерации.

Начальник Межрайонной ИФНС России № 5

по Республике Крым