Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

16 ноября 2018 года пройдет дискуссионное мероприятие «Создание инжиниринговых центров», где эксперты поделятся опытом создания и разберут примеры успешно функционирующих инжиниринговых центров, расскажут об инструментах коммерциализации НИОКР, механизмах взаимодействия науки и бизнеса. Одним из спикеров станет Денис Волков, сертифицированный бизнес-тренер, профессиональный фасилитатор, преподаватель РЭУ им. Г.В. Плеханова г. Москвы, который работал в качестве эксперта для корпоративного университета ОАО «РЖД», АНО «Корпоративная Академия Росатома», сети отелей «AMAKS Hotels & Resorts», корпоративного энергетического университета РАО ЕЭС.

Мероприятие пройдет в конференц-зале «Горизонт» по адресу: г. Симферополь, ул. Турецкая, 13 а. Начало программы в 10:00. Начало регистрации в 9:30.

Приглашаем Вас лично и Ваших коллег принять участие в программе мероприятия. Мероприятие организовано Центром кластерного развития Республики Крым при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым.

Участие в семинаре бесплатное!  По организационным вопросам просьба обращаться:           +7 (978)106-99-29 (Дарья);  +7 (978) 075-88-32, 8 (800) 500-38-59 (бесплатная горячая линия);  электронная почта: info.ckr82@elf-event.ru.

администрация Симферопольского района