Уведомление о переносе даты проведения публичного мероприятия от депутата Симферопольского районного совета Алексанова Диониса Самсоновича

В  связи  с  проведением  дня  Партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» в Симферопольском  районе  6  августа  2019  года :

1. Встреча с жителями  с. Винницкое  с  6  августа  2019  года  переносится  на  5  августа  2019  года.  Место  проведения: , ул.  Климаковская, 29А (сельский клуб). Время  встречи   —  19-00;
  2. Встреча с  жителями  с. Ключевое, с.Александровка с  6  августа  2019  года переносится  на  7  августа  2019  года. Место  проведения: ул. Гагарина (автобусная остановка).  Время  встречи  —  19-00.

Предполагаемое  количество участников публичного мероприятия — более 50-ти  человек в каждом населенном пункте.

Д. С. Алексанов