297546, Республика Крым, Симферопольский р-н, пгт.Николаевка, ул.Советская 30

В Республике Крым с 09.10.2017 по 10.11.2017 стартует осенняя серия семинаров «7 нот менеджмента».

9 октября 2017

Уважаемые предприниматели!

В Республике Крым с 09.10.2017 по 10.11.2017 стартует осенняя серия семинаров  «7 нот менеджмента» по следующим темам:

1. «Управление проектами»  — Данный семинар передает технологии   и  методы   управления   проектами  и  проектными  командами,  позволяет отработать  основные  технологии  управления  проектами  на  практике. Участники узнают, что дает возможность успешно применять технологию управления проектами;

2.«Управление временем» — Предпринимателям будет показано,  как повысить  результативность  работы  за  счет  эффективного  управления временем,  в  том  числе  будет  изучен  тайм-менеджмент;

3.«Управление финансами» — Данный  семинар  поможет « потрогать» финансы на «ощупь», сделать бизнес прозрачным, понятным и управляемым, дать четкое финансовое обоснование принятых управленческих решений;

4.«Антикризисное управление» — Участники узнают про практическое применение методов организационного проектирования и нормирования труда, как об основных инструментах антикризисного управления;

5.«Управление персоналом» — Предприниматели смогут осознать себя как руководителя, увидеть свои сильные стороны и области для развития, познакомиться с основными инструментами делегирования, научиться использовать в работе виды контроля, изучить мотивационную модель людей и применить знания при управлении персоналом, проанализировать свой управленческий опыт;

6.«Формирование бренда предприятия и личного бренда руководителя» —  На  практических  примерах  будет  показан  алгоритм  построения корпоративного и личного брендов. Каждый участник поймет необходимость и разработает план построения бренда для себя и своей компании.

Каждый  участник  получит  сертификат  о  прохождении  семинара.             В случае посещения семинаров по всем 6 темам, участник станет обладателем свидетельства о прохождении курса «7 нот менеджмента».

В г. Симферополе мероприятия будут проходить по адресу:

- с 10.10.2017 по 27.10.2017   ул. Воровского,17, конференц-зал «Мараканд»;

- c 07.11.2017 по 10.11.2017 ул. Турецкая,13, конференц-зал «Горизонт».

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма: frbk.ru.

По дополнительным вопросам, связанным с мероприятием, обращаться по телефону: +7 (978)-215-83-53.

С уважением, администрация Симферопольского района.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;