В жизни всегда есть место подвигу!

5 октября 2018 года в Администрации Николаевского поселкового совета была вручена  грамота   Голобородько  Ярославу Низимиевичу  за спасение утопающего в присутствии Склярова Виталия Владимировича   — главного государственного инспектора по маломерным судам, главы администрации Николаевского  сельского поселения Буць Натальи Павловны, администрации, коллектива МКУ «Николаевка» и жителей Николаевки.

Ярослав Низимиевич!

Выражаем Вам благодарность за проявленное мужество при спасении утопающего, неравнодушии к чужой беде и активную гражданскую позицию.

Ваш  поступок будет примером тысячам  жителей, ценящим дружбу и взаимовыручку. Мы  уверены, что спасенная Вами жизнь положит начало целой череде добрых  дел  и поступков.