Важно! 06.12.2019 в Симферополе и Симферопольском район пройдет «Внеплановая проверка» для предпринимателей!

Что делать? Почему никто не сообщил? Где брать билеты на самолет? — Стоп.

«Внеплановая проверка» — это закрытая встреча по правилам бизнеса, в форме менторских гостиных.

Рекомендуем обратить внимание, что мероприятие обязательное к посещению.

На вопросы смогут ответь представители центральных аппаратов: Совета Министров Республики Крым, Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Прокуратура Республики Крым, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Крым, Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым, Министерство промышленной политики Республики Крым.

Количество участников закрытой встречи по пригласительным – 100 предпринимателей!

На мероприятии вы узнаете:

—          «Как влиять на решение проверяющего органа?»;

—          «Топ 10 налоговых правонарушений за 2019 год»;

—          «Правонарушения в сфере оборота алкогольной продукции. Как обезопасить свой бизнес?»

—         «Планируемы изменения налогового контроля в 2020 году»;

—         Как проходят Внеплановые налоговые проверки? Порядок и основания проведения;

—         «Особенности пожарной безопасности для предпринимателя в 2020 году»;

—         «Порядок согласования внеплановых проверок контролирующих органов с Прокуратурой»;

Как стать одним из 100 предпринимателей, которые примут участие:

1. Зарегистрироваться на lk.frbk.ru(выбрав свой город или район);
  2. Получить пригласительный лист на указанный адрес электронной почты или забрать лично по адресу: Севастопольская 20А «Дом предпринимателя»;
  3. Распечатать пригласительный лист;
  4. Предъявить пригласительный лист на входе площадки мероприятия;

Адрес проведения: г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, ул. Мальченко, 16. Старый терминал аэропорта «Симферополь»..

Время: c 12:00 до 14:00

Мероприятие организовано: Советом Министров Республики Крым, Министерством экономического развития Республики Крым, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республики Крым, Фондом поддержки предпринимательства Крыма.

тел.: 8 800 500 38 59, + 7 9787627774 ;    e-mail: fond@frbk.ru